Los 741
Konvolut: 28 Grafiken und Arbeiten auf Papier
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Versch., o. R.Verschiedene Künstler u.a. Rudolf Hausner, Ernst Fuchs, Waltraud Monika Fischer, Christian Rickert, Cuno Fischer, Adam Lude Döring. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.
Galerie Valentien, Stuttgart.