Los 741

Konvolut: 28 Grafiken und Arbeiten auf Papier

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Versch., o. R.
Verschiedene Künstler u.a. Rudolf Hausner, Ernst Fuchs, Waltraud Monika Fischer, Christian Rickert, Cuno Fischer, Adam Lude Döring. Verschiedene Techniken. Teilweise signiert, datiert und nummeriert oder bezeichnet.
Galerie Valentien, Stuttgart.